Увидеть во сне свадебное платье

Здесь Вы можете узнать новости нашего салона.

 

 

 

Увидеть во сне свадебное платье

С детских лет девочки играют  с куклами, разыгрывая свадьбу с женихом и невестой, представляя себя на месте новобрачной. Малыши подрастают, и рано или поздно наивные детские мечты становятся явью. В советские времена боролись с пережитками прошлого всеми методами, в том числе и с приметами, поверьями, отвергая многовековые традиции и обряды. Что-то забылось, а что-то благополучно  прижилось и в нашем времени. Сегодня из одной крайности перешли к другой, обратившись к гадалкам, ясновидящим и магам. Достали сонники, книги с приметами и советами по гаданию. Особенно этому подвержены молодые девушки, про которых говорят «на выданье» или те, кто ходит в статусе невесты. Например, «увидеть во сне свадебное платье». Значение  этого сна волнует немалую часть женского населения.  Даже на форумах ведется обсуждение подоплеки этого сна. Это к добру или нет?  Спешим успокоить всех, кто переживает по этому поводу. В разных толкованиях появления во сне свадебного платья означает только самое благоприятное, как, например:
•    предвещает приятное времяпрепровождение и появление новых друзей;
•    предсказывает, что вас ждет приятная работа или вы встретите новых друзей;
•    снится к знакомству с новым поклонником;
•    означает, что скоро вы будете участвовать в приятных общественных работах и встретите там новых друзей.
Веселое свадебное мероприятие, а также все, что связано со свадьбой, ее атрибутикой и в ирреальном мире сновидений сулит только добрые и позитивные события и встречи.
•    Если вас во сне поцелует невеста, то это означает, что в скором будущем вы получите наследство и что вам не грозят никакие болезни, что у вас отличное здоровье.
•    Если наоборот, вы поцелуете во сне невесту, то в реальной жизни вы помиритесь с друзьями, с которыми ранее поссорились.
•    А в том случае, когда невеста из вашего сна целует других, то и при таком раскладе, вас ожидает только самое хорошее - много друзей и много приятных удовольствий.

Свадьба - это радость, веселье, счастье и удача, как наяву, так и во сне!

«назад

 

Похожие материалы:

Наши Новости

Свадебный натуральный мех

Для свадебного наряда хорошо подойдут: палантин, накидка, короткая шубка, манто. Изделие не обязательно должно быть белоснежным, ведь накидка может слиться с платьем и затмить его красоту.

Все новости
Интересное

Как выбрать вечернее платье?

Не стоит приобретать платье накануне торжественного события. Будет лучше, если у вас в запасе окажется пару недель.

Все интересное
Разное

Фасоны вечерних платьев для полных

Обилие пайеток, блестящих украшений, бисера и стекляруса на платье, будут выглядеть безвкусно, и подчеркнут фигуру в невыгодном свете.

Архив...

Top