Свадебная экспозиция в Сокольниках в 2011 году.

Здесь Вы можете узнать новости нашего салона.

 

 

 

Свадебная экспозиция в Сокольниках в 2011 году.

Интересное событие запланировано на предпраздничную дату в марте 2011 года в Москве. В преддверии женского дня с 4 по 6 марта 2011г. в выставочном центре замечательного столичного парка «Сокольники» пройдет свадебная экспозиция «Мир свадьбы и выпускной бал -2011». На выставку приглашаются абсолютно все желающие, а не только влюбленные пары, планирующие скорую свадьбу. Но, конечно, в первую очередь она будет интересна для будущих молодоженов и выпускников школ.

Если вы хотите оригинальное и недорогое свадебное платье купить на этой выставке, то стоит обязательно принять участие в этом захватывающем мероприятии. За время действия этой экспозиции  пройдут красочные шоу свадебных фейерверков, показ свадебных коллекций известных дизайнеров и модельеров, впечатляющий парад белоснежных свадебных эскортов и многие другие захватывающие действия. Для всех участников экспозиции будут организованы увлекательные конкурсы с призами и проведены  мастер- классы под руководством опытных стилистов, косметологов, флористов, преподавателей танцев. На выставке у  посетителей будет возможность купить свадебные аксессуары для невесты, костюмы для жениха, наряды для подружек новобрачной, украшения для банкетного зала, сладости для свадебного стола и так далее. Немаловажен тот факт, что для участников выставки товары можно будет купить с большой скидкой.

Подобная выставка организовывается уже в 5-й раз, и каждый год она проходит с впечатляющим успехом.

«назад

 

Похожие материалы:

Наши Новости

Свадебный натуральный мех

Для свадебного наряда хорошо подойдут: палантин, накидка, короткая шубка, манто. Изделие не обязательно должно быть белоснежным, ведь накидка может слиться с платьем и затмить его красоту.

Все новости
Интересное

Как выбрать вечернее платье?

Не стоит приобретать платье накануне торжественного события. Будет лучше, если у вас в запасе окажется пару недель.

Все интересное
Разное

Фасоны вечерних платьев для полных

Обилие пайеток, блестящих украшений, бисера и стекляруса на платье, будут выглядеть безвкусно, и подчеркнут фигуру в невыгодном свете.

Архив...

Top