Новая коллекция 2011 года от Ларисы Постниковой «Небесные нимфы».

Здесь Вы можете узнать новости нашего салона.

 

 

 

Новая коллекция 2011 г. от Постниковой «Небесные нимфы».

Торговая марка «Gabbiano» популярного российского дизайнера Ларисы Постниковой предлагает в этом сезоне новую 2011 года коллекцию свадебных платье под романтичным названием «Небесные нимфы». Презентация новой коллекции состоялась с огромным успехом в ноябре 2010 года. Сеть московских салонов «Gala Collection» представляет большой ассортимент великолепных нарядов от Ларисы Постниковой, с которой давно сотрудничает.

свадебные платья каталогВсе модели из последней коллекции Постниковой «Небесные нимфы» отличаются особым стилем, в котором удачно сочетаются классика и современные креативные решения. Свадебные наряды «Gabbiano» обычно всегда были традиционного белого цвета, и в этой коллекции так же сохраняется подобная тенденция, хотя и добавились наряды пастельных тонов. В коллекции много моделей в стиле «Русалка», которые красиво подчеркивают фигуру, а также, платья в романтическом стиле, придающие образу невесты нежность и чистоту. Есть платья со шлейфом, до пола, до колен, включая оригинальные свадебные платьея-трансформеры, которые можно превратить из длинных - в мини. Любая невеста может выбрать в этой коллекции что-то для себя. Стоит добавить, что все модели выполнены из самых лучших тканей, украшены изящными вышивками, ажурными кружевами, бисером и жемчугом.
 
Свадебные платья и наряды от Ларисы Постниковой прочно и надежно заняли лидирующие позиции на российском рынке, что является убедительным доказательством высокого качества и мастерства дизайнера.
 
Посмотрите каталог, приходите к нам в салон и убедитесь в этом своими глазами!
платье свадбеноесвадебные платья от Постниковой
«назад

 

Похожие материалы:

Наши Новости

Свадебный натуральный мех

Для свадебного наряда хорошо подойдут: палантин, накидка, короткая шубка, манто. Изделие не обязательно должно быть белоснежным, ведь накидка может слиться с платьем и затмить его красоту.

Все новости
Интересное

Как выбрать вечернее платье?

Не стоит приобретать платье накануне торжественного события. Будет лучше, если у вас в запасе окажется пару недель.

Все интересное
Разное

Фасоны вечерних платьев для полных

Обилие пайеток, блестящих украшений, бисера и стекляруса на платье, будут выглядеть безвкусно, и подчеркнут фигуру в невыгодном свете.

Архив...

Top