«Мисс Вселенная-2011».

Здесь Вы можете узнать новости нашего салона.

 

 

 

«Мисс Вселенная-2011».

В 2011 году ежегодный конкурс красоты «Мисс Вселенная» проходил в сентябре в Бразилии в городе Сан-Паулу. В конкурсе приняли участие 88 конкурсанток с разных стран, в их числе и очаровательная Лейла Лопес из небольшого государства Ангола. Подарком для всех жителей Анголы стала победа их чернокожей представительнице в нелегкой борьбе за корону. Лейла получила наивысшую награду конкурса – титул «Мисс Вселенная» и корону из рук Химены Наваррете, прошлогодней победительницы конкурса. Лейла Лопес уроженка ангольского города Бенгела, где она родилась 26 февраля 1986 года. В настоящее время она учится на менеджера в Великобритании. Рост финалистки 179 сантиметров. В своей стране она стала Мисс Анголой, а в Бразилии смогла обойти великолепных красавиц, буквально вырвав у них победу. Ее голову увенчала корона стоимостью в 120 000 долларов США, хотя, всего на год. Зато квартира в Нью-Йорке ей была подарена навсегда. В своем финальном слове победительница сказала: « Слава Богу, я полностью удовлетворена тем, какой Господь меня создал, и ничего менять бы не хотела. Я считаю себя женщиной, наделенной в первую очередь внутренней красотой. Я приобрела много замечательных принципов от моей семьи, и намерена следовать им всю оставшуюся жизнь». Новая обладательница титула «Мисс Вселенная» вместе с короной берет на себя обязательства принимать участие в течение целого года в благотворительных акциях и рекламных кампаниях.

Россию на конкурсе «Мисс Россия – 2011» москвичка Наталья Гантимурова. К сожалению россиянка в число финалистов не вошла, заняв 16 место. Первой вице-мисс стала украинская красавица Олеся Стефанко, признанная «самой сексуальной» участницей, а второе место вице-мисс досталось Присциле Мачадо из Бразилии. Третьей вице-мисс стала филиппинка Шемпси Сапсап, четвертой вице-мисс - Зу Лин Луо-Луо из Китая.
Эксперты подсчитали, что в этом году конкурс «Мисс Вселенная 2011» собрал у экранов телевизоров, по меньшей мере, миллиард человек.
«назад

 

Похожие материалы:

Наши Новости

Свадебный натуральный мех

Для свадебного наряда хорошо подойдут: палантин, накидка, короткая шубка, манто. Изделие не обязательно должно быть белоснежным, ведь накидка может слиться с платьем и затмить его красоту.

Все новости
Интересное

Как выбрать вечернее платье?

Не стоит приобретать платье накануне торжественного события. Будет лучше, если у вас в запасе окажется пару недель.

Все интересное
Разное

Фасоны вечерних платьев для полных

Обилие пайеток, блестящих украшений, бисера и стекляруса на платье, будут выглядеть безвкусно, и подчеркнут фигуру в невыгодном свете.

Архив...

Top