Коллекция свадебной обуви 2011. Красивые свадебные туфли

Здесь Вы можете узнать новости нашего салона.

 

 

 

Коллекция свадебной обуви 2011. Красивые свадебные туфли

Приглашаем Вас посетить свадебные салоны компании «Gala Collection»!

Красивые белые свадебные туфли купить

перейти в каталог свадебных туфлей >>

Красивые свадебные платьяУ нас хорошая новость для невест. В продажу поступила новая коллекция – красивые свадебные туфли. Самым важным этапом для любой невесты в подготовке к свадебному торжеству можно, без сомнения, назвать выбор свадебного наряда. Но наряд будет завершенным лишь в том случае, если к нему правильно подобрать все аксессуары, в том числе и обувь. Не стоит забывать при этом об удобстве, ведь в этой обуви придется провести достаточное количество времени. Конечно, сегодня свадебные туфли купить не составляет большой трудности, но наши магазины предлагают обувь, которая не только радует глаз, украшая женские ножки, но и позволяет невесте комфортно себя чувствовать в течение всего самого важного торжества в ее жизни. В нашей последней коллекции есть классические белые свадебные туфли, а также, туфли разных оттенков других цветов.

посмотреть свадебные туфли >>

свадебные туфли купитьМы поможем Вам подобрать под наряд обувь разного стиля: традиционные лодочки, туфли фигурного кроя, туфли с изысканными кружевами и различными отделками. Туфли из нашей новой коллекции 2011 года легкие и изящные, на разной высоты каблучках, устойчивые и на удобной колодке. Ценовой диапазон обуви позволит сделать выбор покупателям с разными финансовыми возможностями. Есть в продаже туфли из кожзаменителя и из натуральной кожи. Цена обуви из кожзаменителя 1 500 – 2 000 рублей, а из кожи – от 4 000 рублей и выше.

«назад

 

Похожие материалы:

Наши Новости

Свадебный натуральный мех

Для свадебного наряда хорошо подойдут: палантин, накидка, короткая шубка, манто. Изделие не обязательно должно быть белоснежным, ведь накидка может слиться с платьем и затмить его красоту.

Все новости
Интересное

Как выбрать вечернее платье?

Не стоит приобретать платье накануне торжественного события. Будет лучше, если у вас в запасе окажется пару недель.

Все интересное
Разное

Фасоны вечерних платьев для полных

Обилие пайеток, блестящих украшений, бисера и стекляруса на платье, будут выглядеть безвкусно, и подчеркнут фигуру в невыгодном свете.

Архив...

Top