Свадебный выпуск британского Vogue.

Здесь Вы можете узнать новости нашего салона.

 

 

 

Свадебный выпуск британского Vogue.

Британский Vogue подготовил специальный майский свадебный выпуск журнала, посвященный главному событию не только Великобритании, но и всего мирового сообщества - свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Знаменитый журнал о моде не мог пропустить событие такого масштаба. Страницы журнала предоставлены свадебной тематике, романтическим отношениям и, конечно, королевской свадьбе.

На трех обложках Vogue размещены фотографии трех известных супермоделей, которые предстают перед читателями в чарующих образах новобрачных. Для ответственной фотосессии были приглашены модели с мировыми именами, совершенно разного типажа, это: Наталья Водянова, Лара Стоун и Фрея Беха Эриксен. Съемку осуществлял легендарный модный фотограф Марио Тестино, который является официальным фотографом принца Уильяма и его невесты Кейт Миддлтон после объявления об их помолвки.
Шикарные свадебные платья для красавиц - моделей были предоставлены лучшими дизайнерами. На Наталье был наряд от Vivienne Westwood, Лара примерила свадебное платье от британского дизайнера Bruce Oldfield, который специализируется на свадебных и вечерних нарядах, а Фрея блистала в платье от Oscar de la Renta. Марио Тестино стал автором не только красочных обложек, но и выразительных фотографий внутри журнала, на которых снялись очаровательные модели Ирина Березина, Аризона Мьюз, Кармен Педару, Фей Фей Сунн и другие.
«назад

 

Похожие материалы:

Наши Новости

Свадебный натуральный мех

Для свадебного наряда хорошо подойдут: палантин, накидка, короткая шубка, манто. Изделие не обязательно должно быть белоснежным, ведь накидка может слиться с платьем и затмить его красоту.

Все новости
Интересное

Как выбрать вечернее платье?

Не стоит приобретать платье накануне торжественного события. Будет лучше, если у вас в запасе окажется пару недель.

Все интересное
Разное

Фасоны вечерних платьев для полных

Обилие пайеток, блестящих украшений, бисера и стекляруса на платье, будут выглядеть безвкусно, и подчеркнут фигуру в невыгодном свете.

Архив...

Top