Парад Невест в Москве 2010
Парад Невест в Москве 2010

Совсем недавно 30 мая 2010 года в Москве на ВВЦ (ВДНХ) прошел VIII Московский Парад невест – 2010, который стал рекордным по количеству участниц. В этом году  в грандиозном и торжественном шествии с шикарными лимузинами и каретами с белыми лошадьми приняли участие более 150 невест, одетых по последнему слову свадебной моды в роскошные свадебные платья.

Автором идеи Парада Невест в России стала свадебный фотограф Екатерина Алёшинская. Самый первый Парад состоялся 27 сентября 2005 года и был весьма немногочисленным,  всего 10 участниц. Но идея этого мероприятия моментально захватила очень многих. Было принято решение проводить Парад Невест дважды в год. Эстафету Парада подхватили многие города России. Уже к 2007 году Парад Невест стал проводиться в таких городах, как: Санкт-Петербург, Владивосток, Калуга, Ростов-на-Дону, Тула, Севастополь, Харьков, Красноярск, Йошкар-Ола, Челябинск, Краснодар, Улан-Удэ, Ухта, Чита, Калининград, Киев, Крым, Хабаровск, Тюмень, Пермь, Сургут, Барнаул, Набережные Челны, Подольск. Саратов, Иркутск, Одесса и во многих других городах России и стран СНГ. В 2008 году число участниц в Московском Параде было уже около100, и каждый год их количество растет, как и расширяются масштабы мероприятия.

С зимы 2010 было решено проводить Парад Невест не только весной и осенью, но и зимой. Парад Невест – это праздник красоты, женственности, любви, семьи, здорового образа жизни. Это мероприятие проходит сейчас в более чем 50 городах России и СНГ. Подобное мероприятие привлекает внимание общественности к семье и браку, оно направлено на популяризацию идеи создания семьи. Парад Невест – это всегда зона без алкогольных напитков и  курения. В Параде могут принимать участие уже замужние девушки. В обязательном порядке в нем участвуют счастливые жены с детьми, которые вышли замуж в прошедшем сезоне и сохранили свои красивые свадебные платья.
 

«назад

 

Похожие материалы:

Наши Новости

Свадебный натуральный мех

Для свадебного наряда хорошо подойдут: палантин, накидка, короткая шубка, манто. Изделие не обязательно должно быть белоснежным, ведь накидка может слиться с платьем и затмить его красоту.

Все новости
Интересное

Как выбрать вечернее платье?

Не стоит приобретать платье накануне торжественного события. Будет лучше, если у вас в запасе окажется пару недель.

Все интересное
Разное

Фасоны вечерних платьев для полных

Обилие пайеток, блестящих украшений, бисера и стекляруса на платье, будут выглядеть безвкусно, и подчеркнут фигуру в невыгодном свете.

Архив...

Top