Вторая королевская свадьба в Великобритании в 2011 году.

Здесь Вы можете узнать новости нашего салона.

 

 

 

Вторая королевская свадьба в Великобритании в 2011 году.

30 июля 2011 года состоится вторая королевская свадьба Великобритании за этот год. Выходит замуж 30-летняя Зара Филипс, самая старшая из внучек Елизаветы II и 13-я в очереди британского престолонаследия. Зара - дочь принцессы Анны, дочери монарха Елизаветы II и герцога Эдинбургского принца Филиппа. Сегодня она, дипломированный физиотерапевт, работает с лошадьми. Со своим избранником, 32-летнем профессионального игрока в регби Майком Тиндэлл, выступающим за Глостерский регбийный клуб, она познакомилась в 2003 году. Церемония бракосочетания, весьма скромная, состоится в Эдинбурге. Это не будет «королевская» свадьба в полном ее понимании, как свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон, которая стоила десятки миллионов фунтов. Торжество намечено в церкви Кэнонгейт недалеко от дворца Холируд, шотландской резиденции королевы, без телевизионных трансляций, памятных сувениров и роскошных карет. Церемония пройдет в узком дружеском и семейном кругу. Она будет стоить всего несколько сотен фунтов стерлингов - по официальным расценкам. Какое свадебное платье будет у невесты- неизвестно, но Зара заявила, что в качестве дизайнера свадебного платья она предпочла британца Стюарта Парвина. Это персональный модельер королевы, и своим выбором невеста решила сделать приятное любимой бабушке.

Пара Зара и Майк - очень спортивная и чаще появляется на обложках спортивных журналов, чем в разделах светской хроники. В свое время Тиндэлл был капитаном английской сборной, а Зара, которая профессионально занимается конным спортом, в 2006 году принесла Британии золотую медаль на Всемирных конных играх в немецком Ахене. Невеста редко принимает участие в публичных мероприятиях, поэтому, эту свадьбу журналисты окрестили не «королевской», а «спортивной».
«назад

 

Похожие материалы:

Наши Новости

Свадебный натуральный мех

Для свадебного наряда хорошо подойдут: палантин, накидка, короткая шубка, манто. Изделие не обязательно должно быть белоснежным, ведь накидка может слиться с платьем и затмить его красоту.

Все новости
Интересное

Как выбрать вечернее платье?

Не стоит приобретать платье накануне торжественного события. Будет лучше, если у вас в запасе окажется пару недель.

Все интересное
Разное

Фасоны вечерних платьев для полных

Обилие пайеток, блестящих украшений, бисера и стекляруса на платье, будут выглядеть безвкусно, и подчеркнут фигуру в невыгодном свете.

Архив...

Top