Выставка «Свадьба и Выпускной бал 2012».

Здесь Вы можете узнать новости нашего салона.

 

 

 

Выставка «Свадьба и Выпускной бал 2012».

С 19 по 22 апреля 2012 года в Международном Выставочном Центре в Киеве прошла XII международная специализированная выставка «Свадьба и Выпускной бал 2012». Выставка проводится в столице Украины ежегодно, и за двенадцать лет стала традиционной. На украинской земле давно проводятся разнообразные свадебные выставки, среди которых выставка «Свадьба и Выпускной бал» завоевала прочные позиции и вышла на лидирующее место. Целью этой, как и других подобных экспозиций, является помощь будущим новобрачным, выпускникам учебных заведений, завсегдатаям светских мероприятий и, безусловно, всем занятым в свадебной индустрии. Год от года увеличивается не только число участников выставки, связанных со свадебным бизнесом, но также расширяются выставочные площади, а число посетителей возрастает невиданно быстрыми темпами. Специализированная выставка Свадьба & Выпускной бал 2012» названа наиболее интересной и полезной для всех фирм, служб, компаний и организаций, которые задействованы в сфере свадеб, и которые стремятся сформировать свою целевую аудиторию, найти новых партнеров и рынки сбыта, упрочить свой бизнес. Свое желание на участие в работе выставки заявили многие флористические компании, агентства, которые заняты в сфере декора и интерьера, салоны красоты и фото- и видеостудии. 
Эту выставку любят посещать женихи и невесты, чтобы узнать о новых беэндах и познакомиться с новинками уже популярных брендами свадебной и вечерней моды. В этом году на выставке были широко представлены не только платья для новобрачных, но и коллекции великолепных вечерних нарядов. В рамках программы были устроены свадебные конкурсы для фотографов, визажистов, стилистов, мастеров парикмахерского искусства. У всех участников была отличная возможность завязать полезные знакомства с будущими партнерами и найти потенциальных клиентов.
Масштабной экспозицией участников была занята целая половина павильона международного выставочного центра «МВЦ», который находится в районе станции метро «Левобережная» в Киеве. Многочисленных посетителей привлекли как стенды с привлекательной продукцией, так и  интересные шоу-программы, увлекательные мастер-классы и открытые демонстрации продуктов и услуг.

Как и в прошлые годы, выставка прошла успешно, эффективно выполнив все поставленные задачи.
«назад

 

Похожие материалы:

Наши Новости

Свадебный натуральный мех

Для свадебного наряда хорошо подойдут: палантин, накидка, короткая шубка, манто. Изделие не обязательно должно быть белоснежным, ведь накидка может слиться с платьем и затмить его красоту.

Все новости
Интересное

Как выбрать вечернее платье?

Не стоит приобретать платье накануне торжественного события. Будет лучше, если у вас в запасе окажется пару недель.

Все интересное
Разное

Фасоны вечерних платьев для полных

Обилие пайеток, блестящих украшений, бисера и стекляруса на платье, будут выглядеть безвкусно, и подчеркнут фигуру в невыгодном свете.

Архив...

Top