Уникальные свадебные платья

Здесь Вы можете узнать новости нашего салона.

 

 

 

Уникальные свадебные платья

Свадьба считается редким событием в жизни женщины. Видимо поэтому, каждая девушка в этот исключительный день стремится быть самой – самой: самой красивой, самой очаровательной, самой обворожительной и так далее. Но, и конечно, невесты пытаются приобрести такие уникальные свадебные платья, которые помогут им  выделиться среди других новобрачных. Наряд для невесты является воплощением многовековых традиций, своеобразным аккумулятором надежд и мечтаний молодой девушки на счастливую замужнюю жизнь. Поэтому такое большое значение придают невесты поиску именно своего наряда для свадьбы. Выбирая свадебное платье, девушка, уже заранее, представляет себя в каком-либо образе, то есть, как она должна появиться перед своим избранником. Это может быть облик наивной простушки или романтичной мечтательницы, а может быть, это будет воплощение бурной страсти и сильных эмоций, или роковой соблазнительницы. Вариантов очень много, и каждая сама решает, что ей ближе и заманчивее.

И не обязательно расходовать для этой цели большие средства, достаточно будет приложить немного усилий и фантазии. Таким ярким примером могут служить некоторые дизайнерские платья. Их авторы, создавая свои  необыкновенные свадебные платья, умудрились использовать для своих свадебных моделей подручный материал, например, такой, как - туалетная бумага или каучуковые перчатки. Британская художница Сьюзи МакМюррей придумала использовать каучуковые перчатки, потратив целых семьсот пар, для создания своего авторского шедевра. В настоящее время это эксклюзивное свадебное платье  находится в Нью-Йоркском музее искусств и дизайна, поражая своей неподдельной уникальностью.

Таким же необычным и занимательным является подвенечное платье, состоящее из трех сотен лампочек. Батарейки, питающие, в прямом смысле этого слова, сияющее платье, скрыты в широких складках юбок. 

В подобных платьях, безо всякого сомнения, невесты не останутся незамеченными.  А про удобство и комфорт в этих нарядах никто при их разработке, кажется, и не задумывался!
 

«назад

 

Похожие материалы:

Наши Новости

Свадебный натуральный мех

Для свадебного наряда хорошо подойдут: палантин, накидка, короткая шубка, манто. Изделие не обязательно должно быть белоснежным, ведь накидка может слиться с платьем и затмить его красоту.

Все новости
Интересное

Как выбрать вечернее платье?

Не стоит приобретать платье накануне торжественного события. Будет лучше, если у вас в запасе окажется пару недель.

Все интересное
Разное

Фасоны вечерних платьев для полных

Обилие пайеток, блестящих украшений, бисера и стекляруса на платье, будут выглядеть безвкусно, и подчеркнут фигуру в невыгодном свете.

Архив...

Top