«Свадебный рай 2011» в Москве

Здесь Вы можете узнать новости нашего салона.

 

 

 

«Свадебный рай 2011» в Москве

С 28 по 30 июля 2011 года в состоится в Москве в Международном Выставочном Центре «Крокус Экспо» будет проведена  2-ая Международная выставка свадебной и вечерней моды класса люкс «СВАДЕБНЫЙ РАЙ/WEDDING PARADISE 2011». Это крупномасштабная элитная свадебная выставка, которую можно назвать  лучшим  выставочно-ярмарочным мероприятием не только на территории России, но и всех стран СНГ.  Известные модельеры и дизайнеры класса «Люкс» смогут представить на ней свадебные платья и вечерние наряды, свадебная обувь, свадебные аксессуары для жениха и невесты. Выставка призвана помочь объединить усилия компаний в создании качественного и современного российского рынка свадебных услуг, она должна внести свой вклад в превращение Москвы в один из центров мировой моды, не менее значимый, по сравнению с традиционными модными столицами, такими как Париж, Лондон, Милан, Флоренция, Нью-Йорк.

В выставке примут участие лучшие компании в сфере свадебного бизнеса, будут показаны свадебные и вечерние коллекции от мировых Домов Моды и известных российских модельеров. На выставке также можно будет познакомиться с товарами меховых и ювелирных салонов, с различными новинками производителей свадебной индустрии, куда входят: залы для регистрации брака, атрибутика для оформления площадок торжеств, свадебные кортежи, романтические туры, кондитерские изделия к свадебному торжеству, и много еще интересного, как для участников выставки, так и для посетителей. Мероприятие увлекательно тем, что любой гость выставки может стать непосредственным участником шоу, присутствовать на показах коллекций известных дизайнеров и модельеров, участвовать в дегустациях.

«СВАДЕБНЫЙ РАЙ/WEDDING PARADISE 2011» - это модное событие, которое обещает быть по-настоящему ярким, сочным и стильным.
 

«назад

 

Похожие материалы:

Наши Новости

Свадебный натуральный мех

Для свадебного наряда хорошо подойдут: палантин, накидка, короткая шубка, манто. Изделие не обязательно должно быть белоснежным, ведь накидка может слиться с платьем и затмить его красоту.

Все новости
Интересное

Как выбрать вечернее платье?

Не стоит приобретать платье накануне торжественного события. Будет лучше, если у вас в запасе окажется пару недель.

Все интересное
Разное

Фасоны вечерних платьев для полных

Обилие пайеток, блестящих украшений, бисера и стекляруса на платье, будут выглядеть безвкусно, и подчеркнут фигуру в невыгодном свете.

Архив...

Top