Свадебные цвета 2010 года.

Здесь Вы можете узнать новости нашего салона.

 

 

 

Свадебные цвета 2010 года.

Всем интересны новые направления в свадебной моде 2010. Свадебные салоны стараются придерживаться последних тенденций мировой моды. Наш магазин платьев «Gala Collection» не отстает от моды.

Мода ушедшего года 2009 была богата на самые разнообразные цвета и на последних показах модели дефилировали в свадебных платьях  густого сливового, желтого, красного и даже металлического серого цвета. В новом 2010 году все дизайнеры советуют невестам не бояться экспериментировать с самыми неожиданными оттенками. Цвет свадебного платья не обязательно должен быть белоснежно белым. На сегодняшний день современная свадебная мода 2010 предлагает великое множество прекрасных оттенков цвета. Модные цветные свадебные платья сезона 2010 – это не только мягкие пастельные тона, такие как желтый, розовый, или цвет шампанского, но и смелые решения в темных цветах: бронзовый, коричневый, цвет морской волны или металлик.

В наших салонах «Gala Collection» предлагаются красивые свадебные платья самой разной цветовой гаммы, оттенки которых колеблются от двух до 15 тонов. Самое главное, чтобы цвет свадебного наряда подходил именно под Ваш образ, поэтому рекомендуем не бояться экспериментировать, пробовать и мерить платья всех понравившихся Вам цветов.

В 2010 году очень актуальны цветные детали в свадебных платьях, например, бант, цветок, ленточка или лиф из яркой ткани. Между прочим, еще в 2006 году певица Пинк (Pink) выходила замуж в белом свадебном платье с черным бантом, а известная американская актриса Сара Джессика Паркер была невестой в черном. Надо отметить, что иногда звезды значительно опережают все тренды или сами их создают.

Мы ждем Вас в наших магазинах «Gala Collection» и поможем стать не только самой привлекательной, но и самой модной невестой.
 

«назад

 

Похожие материалы:

Наши Новости

Свадебный натуральный мех

Для свадебного наряда хорошо подойдут: палантин, накидка, короткая шубка, манто. Изделие не обязательно должно быть белоснежным, ведь накидка может слиться с платьем и затмить его красоту.

Все новости
Интересное

Как выбрать вечернее платье?

Не стоит приобретать платье накануне торжественного события. Будет лучше, если у вас в запасе окажется пару недель.

Все интересное
Разное

Фасоны вечерних платьев для полных

Обилие пайеток, блестящих украшений, бисера и стекляруса на платье, будут выглядеть безвкусно, и подчеркнут фигуру в невыгодном свете.

Архив...

Top