Свадебные украшения от Веры Вонг.

Здесь Вы можете узнать новости нашего салона.

 

 

 

Свадебные украшения от Веры Вонг.

Звездного дизайнера Веру Вонг (Vera Wang)  называют королевой свадебной моды. Ей заказывали свадебные платья даже голливудские звезды. Сегодня модельер планирует выпускать не только свадебные платья, но и свадебные аксессуары. В сотрудничестве с американской сетью ювелирных магазинов Zale Corp дизайнер скоро представит коллекцию украшений с бриллиантами, куда включены украшения и для будущих невест. Продаваться брендовые украшения будут только в ювелирных бутиках Zale. Таким образом, у эксклюзивных свадебных платьев Веры Вонг появится достойное их дополнение. На внутренней стороне каждого обручальных кольца будет выгравирован логотип «Vera Wang», а с внешней стороны изделие украсят синими сапфирами. В ассортименте, кроме колец для новобрачных, будут так же целые свадебные ансамбли. Вера Вонг так рассказала о своем новом проекте: «Создание линии свадебных украшений - естественное развитие моей любви к свадебной моде».

В дополнение можно добавить, что неутомимая Вера Вонг собирается к тому же снять художественный фильм, где не обойдется без ее нарядов. Фильм будет частично основан на событиях ее жизни, но будет присутствовать и самостоятельный сюжет.
 
«назад

 

Похожие материалы:

Наши Новости

Свадебный натуральный мех

Для свадебного наряда хорошо подойдут: палантин, накидка, короткая шубка, манто. Изделие не обязательно должно быть белоснежным, ведь накидка может слиться с платьем и затмить его красоту.

Все новости
Интересное

Как выбрать вечернее платье?

Не стоит приобретать платье накануне торжественного события. Будет лучше, если у вас в запасе окажется пару недель.

Все интересное
Разное

Фасоны вечерних платьев для полных

Обилие пайеток, блестящих украшений, бисера и стекляруса на платье, будут выглядеть безвкусно, и подчеркнут фигуру в невыгодном свете.

Архив...

Top