Свадебные платья -2011 от Юдашкина.

Здесь Вы можете узнать новости нашего салона.

 

 

 

Свадебные платья -2011 от Юдашкина.

В начале июля 2011 года известный российский модельер Валентин Юдашкин продемонстрировал свою новую коллекцию осень-зима 2011- 2012 гг. а также, великолепные свадебные платья. На демонстрации новых моделей были молодые, но уже популярные дизайнеры, как, например, Кира Пластинина,  Своим присутствием модный показ почтили звезды российского шоу-бизнеса: Игорь Крутой, Борис Моисеев, продюсер Яна Рудковская. Давняя почитательница творчества Юдашкина, суперзвезда российской эстрады Алла Пугачева вместе со своим постоянным в последнее время спутником Максимом Галкиным также посетили это модной мероприятие. Они с удовольствием просмотрели все работы своего друга, но наибольшее восхищение у них вызвала свадебная коллекция. Примадонна не сдержалась от восклицания «Мне бы в свое время такое!», когда на подиуме появилась манекенщица в роскошном свадебном платье. Максим Галкин тут же парировал в ответ, что у нее все еще впереди.

Новая коллекция свадебных платьев и свадебных аксессуаров потрясла абсолютно всех. Маэстро создал необыкновенно красивые м оригинальные наряды, выполненные в разных цветах. Валентин Юдашкин включил в одно дефиле абсолютно различные свадебные модели- от широких «балахонов» до элегантного свадебного женского смокинга, который сможет очаровать наиболее смелых невест. Каталог свадебных платьев от Юдашкина можно посмотреть на сайте в Интернете.
«назад

 

Похожие материалы:

Наши Новости

Свадебный натуральный мех

Для свадебного наряда хорошо подойдут: палантин, накидка, короткая шубка, манто. Изделие не обязательно должно быть белоснежным, ведь накидка может слиться с платьем и затмить его красоту.

Все новости
Интересное

Как выбрать вечернее платье?

Не стоит приобретать платье накануне торжественного события. Будет лучше, если у вас в запасе окажется пару недель.

Все интересное
Разное

Фасоны вечерних платьев для полных

Обилие пайеток, блестящих украшений, бисера и стекляруса на платье, будут выглядеть безвкусно, и подчеркнут фигуру в невыгодном свете.

Архив...

Top