Свадебные платья 2012 Ларисы Постниковой

Здесь Вы можете узнать новости нашего салона.

 

 

 

Свадебные платья 2012 Ларисы Постниковой

Новость для наших прекрасных невест! Сегодня салоны «Gala Collection» предлагают вам полную коллекцию свадебных платьев сезона 2012, от российского дизайнера Ларисы Постниковой. Являясь ведущим дизайнером дома моды «Gabbiano», Лариса Постникова создала восхитительную свадебную коллекцию под романтическим названием «Волшебные сны». Ведь каждой девушке грезится во сне свадебное торжество, на котором все взгляды будут прикованы к сказочно красивой невесте!

В наших салонах представлены более полусотни моделей, созданных из легких и нежных тканей: струящегося шелка, изящного кружева, воздушного шифона, роскошного атласа, изысканного гипюра, и так далее. Все работы Постниковой выполнены с огромным мастерством и украшены бисером, вышивкой, стразами Сваровски, воланами и драпировками. Свадебные платья 2012 поражают своей элегантностью и изяществом, тонким чувством стиля, удачно подчеркивая красоту и женственность новобрачной. Нет ни одной похожей модели, все они отличаются своеобразием и уникальностью!

Добро пожаловать в наши свадебные салоны «Gala Collection» и воочию оценить стильность новой коллекции от Ларисы Постниковой!
 

«назад

 

Похожие материалы:

Наши Новости

Свадебный натуральный мех

Для свадебного наряда хорошо подойдут: палантин, накидка, короткая шубка, манто. Изделие не обязательно должно быть белоснежным, ведь накидка может слиться с платьем и затмить его красоту.

Все новости
Интересное

Как выбрать вечернее платье?

Не стоит приобретать платье накануне торжественного события. Будет лучше, если у вас в запасе окажется пару недель.

Все интересное
Разное

Фасоны вечерних платьев для полных

Обилие пайеток, блестящих украшений, бисера и стекляруса на платье, будут выглядеть безвкусно, и подчеркнут фигуру в невыгодном свете.

Архив...

Top