Свадебный маникюр 2011.

Здесь Вы можете узнать новости нашего салона.

 

 

 

Свадебный маникюр 2011

Основные тенденции маникюра 2011 года – это натуральность и простота. Данные изменения касаются и свадебного маникюра. В моду вошли короткие ногти квадратной формы. Наращенные гелевые и акриловые ногти давно являются вчерашним днем и потеряли популярность у заядлых модниц. К наращиванию, либо, на худой конец, к накладным ногтям можно прибегнуть в том случае, если собственные ногти не в очень хорошей форме, слоятся и плохо растут. Однако, прибегнув к наращиванию, откажитесь от большой длины. Чуть слегка выступающие над пальцами ногти квадратной формы – вот идеальный вариант.

салон свадебные маникюрВ будни ногти можно накрасить богатым темно-бордовым цветом, либо зеркально-коричневым. В день свадьбы такой маникюр будет неуместен, поэтому прибегнуть можно к полюбившемуся большинству френч - маникюру, который уже много лет не теряет своей актуальности и популярен среди невест. Для придания большей праздничности, его можно дополнить замысловатыми узорами в виде кружева, либо стразами. Если свадьба справляется зимой, можно придумать замысловатый зимний узор, либо нарисовать маленькую снежинку. Некоторые мастера при помощи акрила лепят мелкие нежные цветочки, что смотрится очень нежно и женственно. Но не переусердствуйте с украшениями. Обратите внимание, узор на одном пальце (зачастую на безымянном) выглядит изящнее и красивее, чем на всех десяти вместе взятых.   

свадебные маникюрВ зависимости от того, какого цвета свадебные платья, специалистами предлагаются цвет и текстура лака. К белоснежному платью, безусловно, подойдет французский маникюр, либо другие варианты с использования белого лака.

К молочному платью  подойдет лак с цветом слоновой кости, либо брызги шампанского. Поверх него можно нанести узор с использованием золотистого лака. Линии должны быть тонкими и слегка заметными. Вычурность и обильный узор оставьте для другого праздника, в день свадьбы ничто не должно испортить Ваш естественный и нежный образ.

«назад

 

Похожие материалы:

Наши Новости

Свадебный натуральный мех

Для свадебного наряда хорошо подойдут: палантин, накидка, короткая шубка, манто. Изделие не обязательно должно быть белоснежным, ведь накидка может слиться с платьем и затмить его красоту.

Все новости
Интересное

Как выбрать вечернее платье?

Не стоит приобретать платье накануне торжественного события. Будет лучше, если у вас в запасе окажется пару недель.

Все интересное
Разное

Фасоны вечерних платьев для полных

Обилие пайеток, блестящих украшений, бисера и стекляруса на платье, будут выглядеть безвкусно, и подчеркнут фигуру в невыгодном свете.

Архив...

Top