Свадебный бум - после катастроф в Японии

Здесь Вы можете узнать новости нашего салона.

 

 

 

Свадебный бум - после катастроф в Японии

Подводя итоги катастрофической весны в Японии, местные залы бракосочетания, службы знакомств, а также кафе и рестораны для свадьбы фиксируют серьезный рост числа клиентов.

Как это ни удивительно, разрушительные удар стихии, землетрясение и цунами, а также последовавшие за ними аварии на АЭС, обрушившиеся на Японию после 11 марта, унесшие тысячи жизней, не повергли рассудительных и стойких японцев в отчаяние. Совсем наоборот, в начале лета предприятия индустрии свадебных услуг со всего архипелага – службы знакомств, залы бракосочетания, а также кафе и рестораны для свадьбы отчитались об увеличении числа клиентов, даже по сравнению с периодом до 11 марта.

Как пишет Файненшнл Таймс, японские психологи находят прокатившемуся по стране свадебному буму оригинальное объяснение. Разразившаяся над страной катастрофа, полагают они, усилило боязнь одиночества. Простые жители страны восходящего солнца в дни испытаний еще глубже испытывают потребность в близком человеке, в заботе о своих родных, супругах, детях и родителях.
 

«назад

 

Похожие материалы:

Наши Новости

Свадебный натуральный мех

Для свадебного наряда хорошо подойдут: палантин, накидка, короткая шубка, манто. Изделие не обязательно должно быть белоснежным, ведь накидка может слиться с платьем и затмить его красоту.

Все новости
Интересное

Как выбрать вечернее платье?

Не стоит приобретать платье накануне торжественного события. Будет лучше, если у вас в запасе окажется пару недель.

Все интересное
Разное

Фасоны вечерних платьев для полных

Обилие пайеток, блестящих украшений, бисера и стекляруса на платье, будут выглядеть безвкусно, и подчеркнут фигуру в невыгодном свете.

Архив...

Top