С Новым годом и Рождеством!

Здесь Вы можете узнать новости нашего салона.

 

 

 

С Новым годом и Рождеством!

Сотрудники сети московских салонов «Gala Collection» поздравляют всех влюбленных, которые решили связать себя узами брака в эти новогодние и рождественские дни! Волшебное очарование зимних праздников, предвкушение исполнения желаний и таинство Рождества, а также, необыкновенная красота наших нарядов для невест, помогут сделать Вашу свадебную церемонии незабываемой! Белоснежные свадебные платья как нельзя лучше смогут отразить не только чистоту и нежность образа новобрачной, но и подчеркнуть великолепие зимней природы.

Мы поможем найти Вам свой стиль, стать самой привлекательной на Вашем главном празднике жизни. У нас есть все необходимое для шикарного зимнего наряда невесты, чтобы ей было комфортно и тепло, при этом, чтобы она чувствовала себя настоящей Снежной Королевой!
«назад

 

Похожие материалы:

Наши Новости

Свадебный натуральный мех

Для свадебного наряда хорошо подойдут: палантин, накидка, короткая шубка, манто. Изделие не обязательно должно быть белоснежным, ведь накидка может слиться с платьем и затмить его красоту.

Все новости
Интересное

Как выбрать вечернее платье?

Не стоит приобретать платье накануне торжественного события. Будет лучше, если у вас в запасе окажется пару недель.

Все интересное
Разное

Фасоны вечерних платьев для полных

Обилие пайеток, блестящих украшений, бисера и стекляруса на платье, будут выглядеть безвкусно, и подчеркнут фигуру в невыгодном свете.

Архив...

Top