Итоги конкурса «Мисс Мира 2011».

Здесь Вы можете узнать новости нашего салона.

 

 

 

Итоги конкурса «Мисс Мира 2011».

6 ноября в Лондоне состоялся финал одного из крупнейших конкурсов красоты «Мисс мира 2011», на котором были распределены призовые места и вручена корона. Ее получила прелестная представительница Венесуэлы, 21-летняя Ивиан Лунасоль Саркос Колименарес (Ivian Lunasol Sarcos Colimenares). У себя на родине она получила звание «Мисс Венесуэла» и право представлять свою страну на 61-м конкурсе красоты. Второе место присудили конкурсантке из Филиппин Гвендолин Руаис, которая стала первой вице-мисс. Третье место и звание второй вице-мисс завоевала Аманда Перес - представительница Пуэрто-Рико. Наша конкурсантка - «Мисс Россия 2011» 20-летняя Наталья Гантимурова вошла в топ-30 самых красивых участниц конкурса «Мисс Мира», но осталась без наград.

По сведениям, указанным на сайте конкурса, победительница конкурса красоты Саркос Кольменарес имеет диплом специалиста в области HR (управление персоналом). В данное время девушка работает в одной из венесуэльских телерадиокомпаний. Но по признанию красавицы, она планирует работать с детьми. Может быть это желание возникло в связи с тем, что новая Мисс мира родилась в многодетной семье, и у нее 12 братьев и сестер. Среди своих увлечений конкурсантка указала: альпинизм, туризм и волейбол.
 
Конкурс «Мисс мира» состоит из пяти традиционных соревнований, куда включены: конкурс за звание лучшей модели, показ в купальниках, конкурс талантов, спортивные состязания и тур «Красота ради дела», на котором участницам предоставляется возможность представить свой благотворительный проект. К воскресенью 6-го ноября были завершены все соревнования, лучшие моменты из которых транслировались на финальной церемонии. Последний отборочный тур - конкурс национального танца, провели в день финала, после чего объявили список финалисток. В последний финал конкурса вошли семь претенденток на корону из таких стран, как: Южная Африка, Южная Корея, Англия и Шотландия, Венесуэла, Пуэрто-Рико и Филиппины.
В 2011 году было зафиксировано рекордное количество девушек – 122, а прямая трансляция финала конкурса велась на более чем 150 стран. Согласно многолетней традиции, флаг конкурса «Мисс мира» был вручен следующей принимающей стороне — китайскому городу Ордос.
 
«назад

 

Похожие материалы:

Наши Новости

Свадебный натуральный мех

Для свадебного наряда хорошо подойдут: палантин, накидка, короткая шубка, манто. Изделие не обязательно должно быть белоснежным, ведь накидка может слиться с платьем и затмить его красоту.

Все новости
Интересное

Как выбрать вечернее платье?

Не стоит приобретать платье накануне торжественного события. Будет лучше, если у вас в запасе окажется пару недель.

Все интересное
Разное

Фасоны вечерних платьев для полных

Обилие пайеток, блестящих украшений, бисера и стекляруса на платье, будут выглядеть безвкусно, и подчеркнут фигуру в невыгодном свете.

Архив...

Top