Конкурс «Мисс Землячка- 2011» в Москве.

Здесь Вы можете узнать новости нашего салона.

 

 

 

Конкурс «Мисс Землячка- 2011» в Москве.

30 августа 2011 года в Москве начался международный конкурс красоты «Мисс Землячка». По сведениям РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Ассоциации землячеств Москвы этот конкурс проводится уже третий год. В 2010 году в нем участвовали более 450 девушек из разных российских городов и из ближнего зарубежья. В прошлом году звание «Мисс Землячка-2010» было присуждено очаровательной представительнице Приднестровья Марине Ткаченко. В марте этого года Ассоциация землячеств Москвы провела конкурс «А ну-ка, парни, земляки!», в котором самым завидным женихом Москвы был назван кореец Владимир Пак.

По условиям, с которыми можно ознакомиться на сайте конкурса, в нем может принять участие любая провинциальная девушка от 18 до 30 лет, которая проживает или учится в Москве. Для этого надо только разместить свою анкету и фотографию на сайте Ассоциации землячеств. Главными требованиями для всех участниц является отсутствие постоянной московской прописки и штампа в паспорте о браке. Каждая конкурсантка должна постараться достойно и оригинально представить свой родной регион. Голосование проводится на официальном сайте конкурса «Мисс Землячка» всеми желающими интернет-пользователями. Конкурс продлится до января 2012 года. В результате голосования будут выбраны двадцать самых достойных участниц, которые и примут участие в финальном конкурсе. До финала между девушками будут проводиться промежуточные интерактивные творческие конкурсы.

«назад

 

Похожие материалы:

Наши Новости

Свадебный натуральный мех

Для свадебного наряда хорошо подойдут: палантин, накидка, короткая шубка, манто. Изделие не обязательно должно быть белоснежным, ведь накидка может слиться с платьем и затмить его красоту.

Все новости
Интересное

Как выбрать вечернее платье?

Не стоит приобретать платье накануне торжественного события. Будет лучше, если у вас в запасе окажется пару недель.

Все интересное
Разное

Фасоны вечерних платьев для полных

Обилие пайеток, блестящих украшений, бисера и стекляруса на платье, будут выглядеть безвкусно, и подчеркнут фигуру в невыгодном свете.

Архив...

Top