Когда делать свадьбу?

Здесь Вы можете узнать новости нашего салона.

 

 

 

Когда делать свадьбу?

После принятия предложения о руке и сердце, сватовства и окончательного решения о свадьбе наступает время назвать точную дату свадебного торжества. Она зависит от многих причин.
В последние годы стало популярным обращаться за советом к астрологам с вопросом: «Когда делать свадьбу?». Конечно, выбор даты не может существенно повлиять на дальнейшую супружескую жизнь, но стоит прислушаться к словам наших предков, которые недаром говорили, что следует выбирать не только подходящего супруга, но и подходящий день для самого заключения брака. Древние не совершали ни одного важного действия без совета со звездами, составляя гороскопы на каждый этап своей жизни. Конечно, современный темп жизни не дает возможности соизмерять все свои действия с расположением звезд, да и вряд ли это сможет помочь в благополучном течении вашей жизни, но стоит прислушаться к некоторым рекомендациям и советам. Как говориться, послушай совета, а поступи так, как ты считаешь нужным.
Молодожены считают високосный год неблагоприятным для свадьбы. История подтверждает, что раз в четыре года не устраивали свадебных приготовлений, но, это не означало, что молодые не могли венчаться. В високосный год могли свататься, но это были сами девушки! И этот год называли раньше годом невест. Девушки себе сами выбирали суженных. Редко когда они получали отказ. Вот такой интересный исторический факт!
Из всех месяцев самым неблагоприятным издавна считается май, даже в пословицах говорилась, что в мае жениться - значит потом маяться. Но почему так повелось, никто сегодня толком не может объяснить. Зато известно, что в мае начинались сельскохозяйственные работы, а тратить время на свадьбу было просто некогда. Впрочем, если молодые хотят перестраховаться, то, пожалуйста, можно сыграть свадьбу летом или ранней осенью. Тепло, полно фруктов и овощей! Можно выбрать легкий свадебный наряд, устроить торжество на свежем воздухе, фото и видео съемку на природе! А как торжественно и красиво отмечать свое бракосочетание зимой. Можно устроить катание на санях, а холод не помеха, если выбрать соответствующий свадебный наряд.
Поэтому, устраивайте свою свадьбу, когда пожелаете, ведь главное в счастливой супружеской жизни не то, в какой месяц, день  или в какое время года прозвучал марш Мендельсона.
Брак будет удачным, если в семье царит гармония во всех сферах- духовной, интеллектуальной и сексуально; если молодые супруги любят и понимают друг друга, разделяя интересы, вкусы и желания

«назад

 

Похожие материалы:

Наши Новости

Свадебный натуральный мех

Для свадебного наряда хорошо подойдут: палантин, накидка, короткая шубка, манто. Изделие не обязательно должно быть белоснежным, ведь накидка может слиться с платьем и затмить его красоту.

Все новости
Интересное

Как выбрать вечернее платье?

Не стоит приобретать платье накануне торжественного события. Будет лучше, если у вас в запасе окажется пару недель.

Все интересное
Разное

Фасоны вечерних платьев для полных

Обилие пайеток, блестящих украшений, бисера и стекляруса на платье, будут выглядеть безвкусно, и подчеркнут фигуру в невыгодном свете.

Архив...

Top