ГРИГОРЬЕВА ОТСУДИЛА У ГИБСОНА 750 ТЫСЯЧ

Здесь Вы можете узнать новости нашего салона.

 

 

 

ГРИГОРЬЕВА ОТСУДИЛА У ГИБСОНА 750 ТЫСЯЧ

Американская Фемида обязала голливудского актера Мэла Гибсона осуществить выплату 750 тысяч долларов, как часть соглашения с Григорьевой. В свою очередь, после выплаты, Григорьева не может возобновлять гражданскую судебную тяжбу с Гибсоном. Кроме этого известный актер будет нести финансовые обязательства по особняку, который он покупал для своей бывшей подруги и их дочери. Согласно договоренности, после достижения совершеннолетия дочери Гибсона, дом будет продан. Малышку Люси будут опекать оба родителя. Согласно соглашению, Григорьева тоже будет иметь финансовые обязательства перед дочерью вплоть до 2016 года. Стороны обязаны воздерживаться от любых публичных высказываний о своей бывшей связи. ПО словам судьи Питера Лихтмана, разрешившего тяжбу, это соглашение закроет страницу взаимных упреков сторон, боле года омрачавшего процесс о семейных взаимоотношениях голливудской звезды и его подруги.        

Размолвка между Мэлом Гибсоном и певицей Оксаной Григорьевой случилось весной 2010 года. Уже летом 2010 года певица обратилась суд. Григгрьева обвиняла Гибсона в применении грубой силы и в насилии. Во время тяжбы стало известно, что актер ударив подругу по лицу сломал ей зуб. ГИбсончистосердечно признад свою вину и согласился на судебную сделку.

«назад

 

Похожие материалы:

Наши Новости

Свадебный натуральный мех

Для свадебного наряда хорошо подойдут: палантин, накидка, короткая шубка, манто. Изделие не обязательно должно быть белоснежным, ведь накидка может слиться с платьем и затмить его красоту.

Все новости
Интересное

Как выбрать вечернее платье?

Не стоит приобретать платье накануне торжественного события. Будет лучше, если у вас в запасе окажется пару недель.

Все интересное
Разное

Фасоны вечерних платьев для полных

Обилие пайеток, блестящих украшений, бисера и стекляруса на платье, будут выглядеть безвкусно, и подчеркнут фигуру в невыгодном свете.

Архив...

Top