Эвелина Блендас разводится ради нового брака.

Здесь Вы можете узнать новости нашего салона.

 

 

 

Эвелина Блендас разводится ради нового брака.

Новый избранник, за которого Эвелина Блендас собирается выйти замуж, является продюсером. Его зовут Александр Семин и с ним она познакомилась на съемках сериала «Манипулятор». Это будет ее третий брак. Первым мужем актрисы был актер и ведущий Юрий Стыцковский, автор программы "Каламбур". В 1994 года Эвелина Бледанс удачно вышла замуж за израильского бизнесмена Дмитрия, которому родила сына Николая, которому сейчас 17 лет. В настоящее время 42-летняя артистка счастлива со своим возлюбленным Александром Семиным. Свадьба с ним планируется на осень этого года, как только закончится затяжной бракоразводный процесс с мужем Дмитрием, с которым их связывает 19 лет брака. Актриса признается, что сама стали инициатором этого развода, ради любви к Александру. Она утверждает, что ее возлюбленный не просто надежная опора и защита, он также советчик в любом вопросе и приходит к ней на выручку в любом деле: будь то выбор роли, туфель, платья или способа сыграть сцену. Эвелина переживала за то, как сложатся отношения сына Коли с ее избранником, ведь он переживал бракоразводный процесс и требовал, чтобы его мама вернулась к отцу. Обаяние Александра подействовало и на сына, вскоре он понял и принял решение мамы. В настоящее время счастливая пара везде появляется вместе, не скрывая своих отношений. Эвелина открыто говорит о своих планах родить второго ребенка и некоторые уже поговаривают о беременности актрисы. Эвелина не желает менять свою известную сегодня фамилию, решив соединить ее с фамилией мужа. Уже скоро с экранов зазвучит - Эвелина Семина-Блендас.

 
«назад

 

Похожие материалы:

Наши Новости

Свадебный натуральный мех

Для свадебного наряда хорошо подойдут: палантин, накидка, короткая шубка, манто. Изделие не обязательно должно быть белоснежным, ведь накидка может слиться с платьем и затмить его красоту.

Все новости
Интересное

Как выбрать вечернее платье?

Не стоит приобретать платье накануне торжественного события. Будет лучше, если у вас в запасе окажется пару недель.

Все интересное
Разное

Фасоны вечерних платьев для полных

Обилие пайеток, блестящих украшений, бисера и стекляруса на платье, будут выглядеть безвкусно, и подчеркнут фигуру в невыгодном свете.

Архив...

Top