Свадьба наследника принца Уильяма.

Здесь Вы можете узнать новости нашего салона.

 

 

 

Свадьба наследника принца Уильяма.

На сегодняшний день в Британии самое обсуждаемое и ожидаемое событие - это предстоящая свадьба наследника принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Их долгий роман  постоянно был любимой темой английских СМИ. В печати активно обсуждалось их знакомство во время совместной учебы в университете Сент-Эндрю (Шотландия), их совместные появления на публике, размолвка в 2007 году, а затем, последовавшее примирение. В конечно итоге все завершается хэппи-эндом. Бракосочетание назначено на 29 апреля этого года и уже разослано 1 900 приглашений.

Церемония венчания состоится в соборе Св. Павла, после которой Елизаветой II будет устроен ланч в Букингемском дворце, а на вечер запланирован торжественный ужин. Свадебную церемонию планируется транслировать в прямом эфире, и ее смогут посмотреть более 30 миллионов человек по всему миру.

Всем британкам от мала до велика, да и не только им, не терпится увидеть подвенечный наряд венценосной невесты. Свадебные платья королевских особ всегда привлекают повышенное внимание. Кое-какие сведения об этом уже просочились в прессу. Известно, что платье от дизайнера Колет Динниган будет традиционно белого цвета, расшито жемчугом и украшено драгоценными камнями. В память о матери принца Уильяма, его невеста надет фату и & бриллиантовую тиару   принцессы Дианы. Обручальное кольцо для новобрачной также связано с именем Дианы, ведь оно из ее наследства. Принц наденет своей избраннице у алтаря великолепное сапфировое кольцо с бриллиантами, весом 18 карат и стоимостью 1 миллион долларов. После заключения брака молодая пара станет именоваться - герцог и герцогиня Кембриджские.

Медовый месяц молодожены планируют провести на частном острове Некер, который принадлежит сэру Ричарду Брэнсону. Этот остров входит в число Британских Виргинских островов и находится в необыкновенно красивом и чистом районе Карибского моря. Суточная аренда этого райского уголка обойдется в 51 тысячу долларов.

«назад

 

Похожие материалы:

Наши Новости

Свадебный натуральный мех

Для свадебного наряда хорошо подойдут: палантин, накидка, короткая шубка, манто. Изделие не обязательно должно быть белоснежным, ведь накидка может слиться с платьем и затмить его красоту.

Все новости
Интересное

Как выбрать вечернее платье?

Не стоит приобретать платье накануне торжественного события. Будет лучше, если у вас в запасе окажется пару недель.

Все интересное
Разное

Фасоны вечерних платьев для полных

Обилие пайеток, блестящих украшений, бисера и стекляруса на платье, будут выглядеть безвкусно, и подчеркнут фигуру в невыгодном свете.

Архив...

Top