Свадебные туфли - 2011 от Loriblu.

Здесь Вы можете узнать новости нашего салона.

 

 

 

Свадебные туфли - 2011 от Loriblu.

Итальянский обувной бренд Loriblu предложил новую коллекцию весна–лето 2011, в которой представлена самая разнообразная обувь, буквально, на все случаи жизни. Коллекция состоит из нескольких линий, самой впечатляющей из которых можно назвать свадебную.

Свадебные туфли от Loriblu, выполненные дизайнерским дуэтом Graziano Cuccù и Annarita Pilotti, поражают своим великолепием и изяществом. Это не только обувь классического белого цвета, но самые нежные оттенки кремового и нежно-розового, цвета слоновой кости и шампанского, серебристого и золотистого. Большая часть моделей вручную украшена кристаллами Swarovski, декорирована жемчужинами. Свадебная обувь из коллекции Loriblu может любую превратить из Золушки в принцессу.

В летней коллекции привлекают внимание оригинальные босоножки из тонких кожаных ремешков. А в «восточной» линии предлагаются легкие балетки и комфортные туфли для прогулок с восточными мотивами.  Помимо этого, изобретательные итальянцы подготовили целую серию туфель из кружев. Ажурные кружева опутывают не только саму туфельку, но и каблук, танкетку или бант.
 
Элитная обувь Loriblu всегда оригинальна и уникальна, поэтому быстро смогла завоевать российский обувной рынок, до которого она дошла в 90-е годы из Италии. На сегодняшний день мужские и женские туфли, босоножки, ботинки, ботильоны, полусапожки, сапоги, а также сумки от Loriblu известны отечественному покупателю своим высоким качеством, обилие форм и цветов.
«назад

 

Похожие материалы:

Наши Новости

Свадебный натуральный мех

Для свадебного наряда хорошо подойдут: палантин, накидка, короткая шубка, манто. Изделие не обязательно должно быть белоснежным, ведь накидка может слиться с платьем и затмить его красоту.

Все новости
Интересное

Как выбрать вечернее платье?

Не стоит приобретать платье накануне торжественного события. Будет лучше, если у вас в запасе окажется пару недель.

Все интересное
Разное

Фасоны вечерних платьев для полных

Обилие пайеток, блестящих украшений, бисера и стекляруса на платье, будут выглядеть безвкусно, и подчеркнут фигуру в невыгодном свете.

Архив...

Top