Роман Софии Копполы завершается свадьбой.

Здесь Вы можете узнать новости нашего салона.

 

 

 

Роман Софии Копполы завершается свадьбой.

27 августа 2011 года планируется бракосочетание американского кинорежиссера Софии Копполы (Sofia Coppola), дочь легендарного Фрэнсиса Форда Копполы (Francis Ford Coppola),  и лидера музыкальной группы Phoenix Томаса Марса (Thomas Mars). Этот роман Софии Копполы и Томаса Марса длится с 2005 года. По счету это будет второй брак в жизни 40-летней Софии Копполы. С 1999-го по 2003 год она была замужем за Спайком Джонзом (Spike Jonze), а потом ее сердце завоевал Томас Марс. У пары уже есть двое детей – приемная очаровательная 4-летняя Роми (Romy) и годовалая малышка Козима (Cosima). Торжество пройдет в довольно тихой и спокойной итальянской деревушке в Бернальде, где расположена семейная вилла невесты. Отсюда родом прабабушка и прадедушка Софии. В этой деревушке на юге Италии отец невесты Фрэнсис Форд Коппола недавно восстановил одно из исторических зданий - Палаццо Маргерита. Праздник обещает быть грандиозным.  На свадьбу приглашено немало именитых гостей. Всего будет около шестидесяти гостей, главным образом – родственники молодожен. Безусловно, на церемонию собираются отец невесты мэтр мирового кинематографа Фрэнсис Форд Коппола (Francis Ford Coppola), тетя - актриса Талия Шайр (Talia Shire), а также двоюродные братья – актеры Николас Кейдж (Nicolas Cage) и Джейсон Шварцман (Jason Schwartzman). Среди знаменитостей будут Аль Пачино (Al Pacino), Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone) и Стивен Спилберг (Steven Spielberg). За музыкальное сопровождение на празднике отвечает одна из любимых групп невесты Air. Долгое время никто не знал, какое свадебное платье выберет София. У нее очень много друзей-дизайнеров, поэтому были самые разные предположения. Коппола остановилась на наряде кутюрье из Туниса Azzedine Alaïa. Скоро можно будет увидеть этот наряд на невесте.

«назад

 

Похожие материалы:

Наши Новости

Свадебный натуральный мех

Для свадебного наряда хорошо подойдут: палантин, накидка, короткая шубка, манто. Изделие не обязательно должно быть белоснежным, ведь накидка может слиться с платьем и затмить его красоту.

Все новости
Интересное

Как выбрать вечернее платье?

Не стоит приобретать платье накануне торжественного события. Будет лучше, если у вас в запасе окажется пару недель.

Все интересное
Разное

Фасоны вечерних платьев для полных

Обилие пайеток, блестящих украшений, бисера и стекляруса на платье, будут выглядеть безвкусно, и подчеркнут фигуру в невыгодном свете.

Архив...

Top