К 8 марта скидки 50 % на Вечерние платья!

Здесь Вы можете узнать новости нашего салона.

 

 

 

К 8 марта скидки 50 % на Вечерние платья!

Акция на все коллекции вечерних платьев

Компания «Gala Collection» поздравляет всех женщин с наступающим 8 Марта и объявляет о начале акции в честь этого весеннего праздника!

Объявляется скидка 50% на все коллекции вечерних платьев!

С наступлением праздника каждая женщина задается вопросом, как она будет выглядеть в этот прекрасный весенний день, когда все внимание будет обращено именно к ней. Мы с радостью хотим сделать подарок нашим прекрасным девушкам и женщинам, и предложить им вечерние платья из наших коллекций по цене, которая приведет их в восторг -50%!

Купив у нас платье с 50% скидкой, Вы не только сэкономите деньги, но и сделаете свой образ неотразимым и желанным. Праздничные корпоративны, вечеринки и прочие мероприятия ни в коем случае не будут омрачены отсутствием вечернего платья.

Кстати хотим напомнить всем невестам, что для них в салонах «Gala Collection» по будничным дням также действуют скидки на свадебные платья.

Милые женщины, всегда будьте неотразимы! Радости, счастья и любви Вам!.

Предгагаем красивые вечерние платья!

Администрация «Gala Collection»

«назад

 

Похожие материалы:

Наши Новости

Свадебный натуральный мех

Для свадебного наряда хорошо подойдут: палантин, накидка, короткая шубка, манто. Изделие не обязательно должно быть белоснежным, ведь накидка может слиться с платьем и затмить его красоту.

Все новости
Интересное

Как выбрать вечернее платье?

Не стоит приобретать платье накануне торжественного события. Будет лучше, если у вас в запасе окажется пару недель.

Все интересное
Разное

Фасоны вечерних платьев для полных

Обилие пайеток, блестящих украшений, бисера и стекляруса на платье, будут выглядеть безвкусно, и подчеркнут фигуру в невыгодном свете.

Архив...

Top