10 звездных пар- узаконят свои отношения в 2011 году

Здесь Вы можете узнать новости нашего салона.

 

 

 

10 звездных пар- узаконят свои отношения в 2011 году

10 звездных пар- узаконят свои отношения в 2011 году

1. Принц Уильям и Кейт Миддлтон.
До свадьбы остались считанные дни, 29 апреля состоится церемония бракосочетания, на которой по планам будут присутствовать более одной тысячи человек. Приготовления идут полным ходом, и, как отмечают приближенные королевской семьи, торжество будет грандиозным и впечатлительным, и, безусловно, войдет в мировую историю.

2. Владислав Доронин и Наоми Кэмпбелл.
Следующими в списке возможных молодоженов могут стать знойная красавица топ-модель Наоми Кэмпбелл и российский олигарх Владислав Доронин. Свадьбу планировали еще на декабрь 2010 года, но влюбленные решили отложить мероприятие на 2011 год, чтобы как следует подготовиться к нему.

3. Бритни Спирс и Джейсон Травик. 
Джейсон Травик сегодня является агентом Бритни Спирс. Джейсон завоевал внимание и любовь Спирс своим отношением к ее детям. По словам самой звезды, ее сыновья буквально обожают Травика. Бритни и Джейсон встречаются более двух лет и в текущем году намерены узаконить свои отношения.

4. Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт.
Сколько бы звезды «Сумерек» не скрывали свои близкие отношения, но тайное всегда становится явным. Вот и эта молодая пара планирует пожениться ближе к лету 2011. Торжество планируют устроить в Новом Орлеане ещё до лета 2011 года. По задумке Кристен, церемония должна пройти в традициях Вуду, венчать влюблённых предстоит настоящей жрице, а символами верности станут не кольца, а татуировки.

5. Анна Семенович и Дмитрий Канищев
Выходить замуж в текущем году собирается и Анна Семенович. Известная певица ответила согласием на предложение руки и сердца бизнесмену по имени Дмитрий Канищев.
Как признается сама Анна, Дмитрий покорил своевольную певицу своей интеллигентностью и воспитанием. Несмотря на то, что на светских мероприятиях звезда до сих пор появляется одна, влюблённые уже полгода живут вместе. Свадьба намечена на лето 2011 года.

6.  Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина
Прославленные фигуристы Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина встречаются уже три с половиной года. Год назад в звездном тандеме появилась дочь Лиза. Несмотря на то, что у молодых уже подрастает дочь, олимпийские чемпионы до сих пор не узаконили свои отношения. Как делится Алексей, бешеный рабочий график не оставляет времени, чтобы подготовиться и продумать свадебное торжество. Молодые хотели сыграть свадьбу еще 20 ноября 2010 года на день рождение Лизы, но вышли срочные дела, и мероприятие пришлось отложить. Знаменитые фигуристы отсрочили свою свадьбу на 2011 год. По словам влюбленных, помпезного  праздника не будет, Алексей и Татьяна хотят тихо расписаться в ЗАГСе и сразу же улететь в свадебное путешествие к берегу океана.

7. Анастасия Приходько и Нури Кухилава
Участница «Евровидения»-2009, победительница «Фабрики звезд» Анастасия Приходько собирается замуж за отца своей дочери бизнесмена Нури Кухилву. Бизнесмен и молодая мама живут в гражданском браке около 2х лет, и вот теперь пара все-таки решилась узаконить свои отношения.
Молодые хотят сыграть свадьбу два раза — на Украине и в Грузии.

8.  Леонардо Ди Каприо и Бар Рафаэли
Звезда «Титаника» Леонардо Ди Каприо похоже собирается окончательно распрощаться со статусом холостяка. Известный актер встречается с израильской моделью Бар Рафаэли. На брак Лео подталкивает его мама. Ходят слухи, что молодые уже помолвлены. Мама актера одобрила выбор сына, и теперь молодым осталось лишь назначить дату свадьбы.

9. Натали Портман и Бенжамин Мильпье
Личная жизнь красавицы Натали Портман всегда была за «семью печатями». Однако, ничто не может скрыть сияющее счастьем лицо актрисы. В жизни Натали один из важных этапов – всемирная звезда собирается стать мамой. Отец будущего малыша 32-летний хореограф Бенджамин Мильпье. Предположительно, ребенок звездной пары появится на свет в августе нынешнего года, поэтому влюбленные хотят сыграть свадьбу до его рождения.

10. Кайли Миноуг и Андреас Веленкосо.
Знаменитая певица с австралийскими корнями Кайли Миноуг уже больше двух лет встречается с манекенщиком Андресом Веленкосо. К сожалению пара не может иметь собственных детей из-за перенесенной Кайли болезни - рака груди. Лучевая терапия сказалась на здоровье певицы, потому звезда не может родить сама. Однако влюбленные готовы усыновить ребенка, но перед этим планируют пожениться. Предположительно свадьба намечена на 2011 год. 

Источник: http://www.unassvadba.ru

«назад

 

Похожие материалы:

Наши Новости

Свадебный натуральный мех

Для свадебного наряда хорошо подойдут: палантин, накидка, короткая шубка, манто. Изделие не обязательно должно быть белоснежным, ведь накидка может слиться с платьем и затмить его красоту.

Все новости
Интересное

Как выбрать вечернее платье?

Не стоит приобретать платье накануне торжественного события. Будет лучше, если у вас в запасе окажется пару недель.

Все интересное
Разное

Фасоны вечерних платьев для полных

Обилие пайеток, блестящих украшений, бисера и стекляруса на платье, будут выглядеть безвкусно, и подчеркнут фигуру в невыгодном свете.

Архив...

Top